ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Спустя четыреста с лишним лет мы празднуем этот Великий и Святой для России день.

День, когда отряды народных ополченцев, и русские, и татары, и украинцы, и представители других национальностей, не взирая на сословия, чины и вероисповедания, объединились под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, для изгнания войска Речи Посполитой. Они взяли Китай-город и с иконой Казанской Божьей Матери вошли в Кремль. Иноземцы были изгнаны из России. И как актуален сегодня этот праздник! Как нас целенаправленно пытаются разделить, разорвать семейные узы многонационального народа, вселить религиозную вражду и ненависть…. Не поддавайтесь на «западные ценности», не слушайте «сладких речей» о ихней «демократии», всё ложь и обман…..они успокоятся когда Россия перестанет существовать как государство….Я верю в наш мудрый народ, в своих друзей, в свою семью. МЫ – ЕДИНЫ!!!

Да прибудет со всеми нами Бог!

Ваш Голованов Сергей.

p.s. Я от лица руководства и от себя лично поздравил всех наших бабушек и дедушек с этим праздником, а затем состоялся концерт с участием нашего друга Игоря Бычкова.

Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.